День трезвости

1

11 сентября, в день Усекновения главы святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Ионна и день утверждения трезвенного образа жизни и борьбы с алкогольной и иными зависимостями, настоятель храма в честь святого Архангела Михаила с.Шокша Игумен Диодор (Соловьев) по окончании Божественной Литургии и молебна иконе Божией Матери "Неупиваемая чаша" посетил МБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа".

2

После беседы с директором школы Галиной Каторовой и преподователями игумен Диодор(Соловьев) встретился с учениками 7-9 классов. Собравшимся ученикам настоятель рассказал о значении личности святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в истории человечества. Также широко осветилась тема вреда алкогольной и иных зависимостей для становления и развития личности молодого поколения.

3