Предстоятель Русской Церкви встретится с участниками I Международного молодежного коммуникативного форума

10-11 октября 2017 года в Российском государственном социальном университете (РГСУ) пройдет I Международный молодежный коммуникативный форум «MediaPost».

10 октября с участниками форума встретится Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

11 октября, во второй день форума, пройдут открытые лекции председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Люберецкого Серафима, председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды и др.

Среди других мероприятий форума — круглые столы, конкурсы, презентации, деловые игры.

Встреча со Святейшим Патриархом Кириллом состоится в здании РГСУ по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, конференц-зал. Начало мероприятия в 11.30.

Аккредитация СМИ проводится до 14.00 9 октября Пресс-службой Патриарха Московского и всея Руси по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: +7 (916) 499-65-29.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ru