Лента последних материалов

"Зарница"

IMG 0935

В очередной раз батюшка Амфилохий берет нас на развлекательную игру под названием" Зарница". Нас 24 человека детей вместе с нашими наставниками Сергей Ивановичем и Сергеем Яковлевичем, которые были для нас сегодня самыми лучшими полководцами.

IMG 0966

Мы собрались возле воскресной школы и выдвинулись в берёзовую рощу, где разделились поровну на команды, и началась наша "Зарница".

IMG 0978

Игра проходила интересно. У каждого из нас к поясу привязан воздушный шарик, то есть жизнь. Мы бегали, а в голове думали вот бы не лопнул шарик об траву или какой-нибудь кустик ведь у нас была всего одна жизнь и никто не хотел её потерять по глупой случайности. Но не только об кустик мог лопнуть шарик, также и во время встречи с игроком противоположной команды. В результате интересной и увлекательной борьбы победила команда Сергея Яковлевича со счётом 2:1.

IMG 0987

Затем мы собрались на полянке и растопили самовар. Вера Дмитриевна, наш повар, накормила нас Богатырей вкусным обедом и напоила горячим чаем. Подкрепившись, мы взяли волейбольные мячи и в вдоволь наигрались в вышибалы.

IMG 1002

Вот наступил тот грустный час, и мы уезжаем домой. Но мы не унывали, ведь дорога домой была тоже весёлой с ветерком.

IMG 1080

ЭТО БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ.

IMG 1196

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2