В ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОШЛО БОГОСЛУЖЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ПРЕСТАВЛЕНИЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

В день памяти преставления преподобного Сергия Радонежского в храме его имени, расположенном на территории женской исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прошло праздничное богослужение.

Председатель Краснослободского и Темниковского  епархиального одела по тюремному служению иерей Александр  Левин провел богослужение,  после которого все желающие смогли исповедоваться, а те кто готовился - пройти обряд причащения святых Христовых тайн.

По окончании службы иерей Александр поздравил всех прихожан с престольным праздником, ответил на интересующие осужденных женщин вопросы и призвал всех прихожан чаще приходить в храм, очищать свою душу исповедью.