Лента последних материалов

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ УИС

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках месячника пожилых людей прошло торжественное мероприятие.

 С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин. Он выразил благодарность ветеранам за активное участие в общественной жизни уголовно-исполнительной системы республики, за помощь, которую они оказывают в воспитании молодежи, и вручил ценные подарки.

 Председатель ветеранской организации УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Вотрин пожелал ветеранам крепкого здоровья, любви и уважения, а также наградил победителей фотоконкурса «Мои дедушка, бабушка – ветераны УИС» дипломами, грамотами и ценными подарками.

 Кроме того, пожилых людей поздравили Герой России – начальник отдела специального назначения «Скорпион» УФСИН России по Астраханской области Вадим Петухов и помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин).

 Все праздничное мероприятие было украшено музыкальными номерами, подготовленными сотрудниками Культурного центра, ветеранами, детьми сотрудников. Песни, танцы, стихи, музыкальные композиции. С большим восторгом было воспринято выступление ветеранов труда Татьяны Ивановны Шигановой и Инессы Семеновны Емельяновой, исполнивших популярные композиции.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2