Служение Преосвященного Климента в Свято-Варсонофиевском женском монастыре

IMG 3832

17 октября 2017 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в день памяти Обре́тения мощей святителей Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского в храме Воскресения Христова Свято-Варсонофиевского женского монастыря Зубово – Полянского района.

IMG 3876

IMG 3895

Его Преосвященству сослужили: духовник обители и благочинный приходов Зубово - Полянского района архимандрит Алексей (Дегаев), помошник благочинного иерей Иоанн Фрунзе и штатное духовенство монастыря и клирики епархии.

IMG 3974

IMG 3984

Владыка сердечно поздравил игуменью Варсонофию с днем тезоименитства и пожелал здоровья и помощи Божией.

IMG 4029

IMG 4068

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение

IMG 4085