Новая Икона в больничном храме

В больничном храме в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона, что в Темниковском благочинии регулярно совершаются богослужения.

Фабрика форматов1

За несколько лет с момента открытия храма здесь сформировался свой клир, определились постоянные прихожане.

Всяк страждущий пациент больницы с радостью спешит на богослужение, а немощных и лежачих больных батюшка причашает прямо в палате.

Фабрика форматов2

Наш маленький храм всегда полон богомольцев – здесь и меди цинский персонал и пациенты и простые жители города.

Фабрика форматов3

На радость прихожан, благочинный церквей Темниковского района, митрофорный протоиерей Иоанн Семин, привез на богослужение красивую Икону Великомученика, которая и была установлена на аналое в центре храма.

Фабрика форматов5

Люди с благоговение лобызали Честный Образ, прося заступления и облегчения своих болезней.

Святый Великомучениче и Целителю Пантелеимоне, моли Бога о нас!