Лента последних материалов

В УФСИН России по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана УИС

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

 Перед присутствующими было зачитано поздравление Директора ФСИН России Геннадия Корниенко.

 Со знаменательным событием ветеранов УИС поздравил временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко: «Своим опытом и знаниями вы помогаете сотрудникам, а ваша служба – пример профессионализма и компетентности!».

 Теплые поздравительные слова в адрес ветеранов службы прозвучали от председателя общественной организации «Ветеран уголовно-исполнительной системы» Республики Мордовия Геннадия Вотрина. Он пожелал присутствующим крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра.

 Кроме того, ветеранов поздравил заместитель председателя объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Татьяна Герасимова и помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин).

 Ряду ветеранов в этот день были вручены почетные грамоты и благодарности ФСИН России, а также от руководства УФСИН России по Республике Мордовия, ОО «Ветеран УИС» Республики Мордовия и объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия были вручены ценные подарки.

 В завершении мероприятия с творческими номерами перед ветеранами и сотрудниками выступили артисты филармонии Республиканского Дома Культуры республики.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2