В день памяти Святителя Спиридона

Многочисленные святые еще при жизни все свое время посвящали помощи людям, причем у каждого была своя сфера, в которой он был более силен. Даже после смерти огромное количество верующих при помощи молитвы просят у святых помощи в решении разных проблем.

IMG 0103

25 декабря православная Церковь чтит память свт. Спиридона Тримифунтского.

Молитвенные обращения и искренняя вера помогают людям во всем мире решать разные жизненные проблемы:

1. Самым сильным святой считается в финансовой сфере, так к нему обращаются люди, которые имеют проблемы с деньгами.

2. На помощь святого Спиридона Тримифунтского могут рассчитывать больные люди, поскольку он помогает в исцелении разных болезней.

3. Люди, которые работают с животными, просят в своих молитвах, чтобы святой уберег скот от разных заболеваний, повысил надой и помог в других проблемах.

4. Родители молятся, чтобы уберечь своего ребенка от неприятностей и наставить его на правильный путь.

5. Помогает святой Спиридон найти хорошую работу, которая будет не только приносить доход, но и будет по душе. Искренние молитвенные обращения помогают решить разные проблемы в бизнесе.

6. Не воспрещено обращаться к святому даже для решения бытовых проблем.

IMG 0108

В день памяти Святителя Спиридона, сразу по окончании Божественной литургии, в храме свт Николая с. Пичпанда Зубово- Полянского благочиния отслужен молебен с акафистом святителю Спиридону Тримифунтскому.

Его совершил настоятель храма иерей Михаил Кисткин .

IMG 0109

Отец Михаил поздравил прихожан с радостью общей молитвы горячо любимому во всем православном мире святому – великого угодника Божия святителя Спиридона, и произнес проповедь.