Лента последних материалов

В воскресной школе

В воскресной школе при Покровском мужском монастыре села Дракино состоялась викторина по итогам первого полугодия изучаемой нами Библейской истории.

IMG 4943

 

Мы учащиеся 3 курса приняли участие в викторине и тем самым проверили свои знания о Библейской истории. До начала викторины мы все очень переживали.

IMG 5056

Затем, когда она уже началась, у нас было первое задание: придумать названия командам и выбрать капитана. И вот у нас получились две сильные команды под названиями "Ангелы" и "Ковчег". Между двумя командами началась упорная борьба. Задания этой викторины были очень интересные и познавательные. Многое мы конечно позабыли, но старались отвечать правильно. Лично мне больше всего понравилось отвечать на вопросы. Много разных эмоций мы испытали за эту викторину. Когда жюри подводило итоги, обе команды переживали.

IMG 5074

 

Так вот наступил момент оглашения результатов. В итоге победила команда "Ангелы". Все они радовались победе. В конце нашей викторины все получили сладкие призы. Затем мы сделали общее фото и вместе пили чай. Все делились своими эмоциями. Команда "Ковчег" вовсе не расстроились, а на оборот поздравила победившую команду. Т

IMG 5145

ак же они предложили взять реванш. Хочется сказать огромное спасибо Батюшке Амфилохию и всем организаторам этой викторины.

IMG 5224

Ксения

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2