Праздничный концерт в Старое Шайгово

FullSizeRender 1

8 января 2018 года в доме культуры с. Старое Шайгово состоялся праздничный Рождественский концерт, организованный дружным коллективом Воскресной школы.

FullSizeRender

Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей.

IMG 2610

При единодушной поддержке зрителей дети пели рождественские песни, танцевали и читали стихи. Каждый сценический номер был наполнен душевным теплом, светлой радостью и прославлением рожденного Божественного Младенца.

IMG 2613

В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями к воспитанникам воскресной школы и гостям обратился благочинный приходов Старошайговского района и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иеромонах Серафим(Жданов).

IMG 2624

Всем детям были вручены рождественские подарки.

IMG 2627
IMG 2633