Служение Преосвященного Климента

14 января 2018 года, в праздник Обрезания Господня и памяти Василия Великого, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Его Преосвященству сослужило духовенство: иерей Борис Самсонов, благочинный  Покровского мужского монастыря с. Дракино игумен Амфилохий (Куцын), иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков.

Во время литургии Епископ Климент возвел в пресвитерский сан – диакона Василия Балаева.

После богослужения Преосвященный Владыка обратился с архипастырским словом и преподал благословение.