Лента последних материалов

Рождественский концерт

В светлые рождественские дни для жителей Темниковского района состоялся концерт, посвященный одному из главных православных праздников — Рождеству Христову, в котором принял участие благочинный церквей Темниковского района, митрофорный протоиерей Иоанн Семин.

2

Праздник Рождества наполняет сердца людей добром, любовью, дает надежду на спасение, возвращает к историческим корням и традициям.

3

«Одной из знаменательных традиций в нашем городе стал Рождественский концерт, который ежегодно собирает полный зал зрителей, открывает новые имена. Это значит, что все больше людей разных возрастов становятся добрее, становятся ближе к друг другу", — сказал отец Иоанн в приветственном слове к участникам и зрителям торжества.

"Я хочу всех искренне поздравить с Праздником и поблагодарить каждого, кто вносит свой вклад для того, чтобы все, о чем мы мечтаем, сбывалось", — сказал батюшка.

4

Стоит отметить, что рождественский концерт ежегодно вызывает неподдельный интерес у Темниковцев. Зрители со вниманием слушают рождественские колядки, стихи и сценки. После концерта всегда бывает веселое представление вокруг елки со сладкими подарками.

5

В заключение Праздника отец Иоанн сердечно поблагодарил организаторов концерта за внимание и поддержку детского творчества, искренне пожелал помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2