Лента последних материалов

Встреча с руководством

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в рабочем поселке Торбеево состоялась встреча с руководством и рабочими маслозавода.

P80130 150657

На встрече присутствовали благочинный Торбеевского района игумен Тимофей, начальник завода Лисюшкин Виктор Васильевич, член общественного совета Терешкина Галина Петровна.

Игумен Тимофей по приветствовал всех присутствующих и рассказал о том, как идет строительство храма и дальнейшие перспективы строительства.

Член общественного совета Терешкина Галина Петровна также рассказала на какой стадии находится строительство и добавила, что силами благочиния, силами прихожан и жертвователей строительство затянется на очень долгое время. Поэтому с главой Торбеевского района С.В. Ладяевым было решено, что каждая организация должна внести свой вклад в строительство.

P 20180130 150636

Лисюшкин Виктор Васильевич начальник завода, также обратился к присутствующим и сказал: «Да, действительно то, что силами благочиния и народа строительство закончится не скоро, поэтому мы должны помочь в этом благом деле».

По окончании встречи игумен Тимофей поблагодарил всех присутствующих за встречу и пожелал им душевных и телесных сил в работе, и выразил слова благодарности за понимание того, что в деле строительства храма, и они вносят свой посильный вклад.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2