Состоялось собрание священников Торбеевского благочиния.

В рабочем посёлке Торбеево в храме святых апостолов Петра и Павла состоялось собрание священников Торбеевского благочиния.

DSC 0057

Возглавил собрание благочинный района игумен Тимофей (Вашлаев).

DSC 0063

На собрании были затронуты вопросы о подготовке к экзаменам для священнослужителей епархии по решению Поместного собора о «Браке» и «Учительному известию».

DSC 0064

На вопросы по поводу сайта епархии священники получили ответы, также были розданы графики дней для новостей.

DSC 0066

Иереем Александром (Голяйкиным) юристом епархии были озвучены новые решения по поводу оформления храмов священниками и с каждым из отцов лично иерей Александр оформлял и проверял бумаги на храмы.

По окончанию встречи благочинный игумен Тимофей поблагодарил всех отцов за встречу и пожелал Помощи Божией в труде и служении.