Уборка територии храма

2018 год выдался очень снежным. Снег лежит большими сугробами. Вот и настоятель храма села Варжеляй иерей Алексей (Кудаев) с прихожанами затеял уборку снега на территории храма.

Деятельность прихожан может быть разнообразной, но найдутся дела и в православной общине. Вот и батюшка призвал своих овец на помощь, показав личным примером не сидя на месте.

IMG 20180211 094510

Прихожане храма с большой радостью приняли просьбу батюшки и пришли потрудиться во славу Божию. Помощь в уборке территории, совместный труд и работа с молитвой это отличный способ проявить и развить себя. Немного уставшие, но осознавшие то, что дело выполнено отправились радостные и отдохнувшие душой домой. Как в Евангелии Господь сказал: что Пастырь добрый радеет о своих овцах.