День потребительской кооперации

025

В Атюрьевском районе прошёл день потребительской кооперации. На торжества были приглашены Главы сельских поселений, главный врач районной больницы Евгений Петрович Крылов, директор ООО"Стрельниковское" Фёдор Дмитриевич Ивашкин, ветераны отраслей , настоятель храма святителя Николая Чудотворца с.Кишалы протоиерей Алексий Тулин. Священник Алексий обратился с поздравительным словом к кооператорам. Уважаемые работники потребительской кооперации района.

11

Поздравляю вас с Международным днём кооперации!

Обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, забота о людях - основная задача в работе потребительской кооперации. Потребительское общество  сохраняет большое значение в жизни района.

Имея богатую историю, кооперация и сегодня продолжает выполнять важную социальную роль, расширяя сельскую торговлю и сферу услуг, увеличивая ассортимент выпускаемых товаров.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации района за  ваш труд: вы повышаете качество жизни земляков.

Искренне желаем стабильного развития, реализации всех намеченных планов! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Многая и благая вам лета!