Встреча Преосвященного Климента

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, встретился с начальником УФСИН РФ по РМ Мустайкиным Л.В,

Во встрече приняля участие президент благотворительного фонда св. муч. Вонифатия Наталья Сергеевна Мезенцева.

1 IMG 8499

В ходе встречи Владыка и Леонид Викторович обсудили вопросы взаимодействия территориального органа УФСИН с Краснослободской епархией РПЦ. В частности, были затронуты вопросы строительства новых храмов в учреждениях, определены программы мероприятий, посвященных празднованию 25-летия отряда специального назначения "Гепард" УФСИН РФ по РМ, с участием фонда св. муч. Вонифатия.

Также намечены планы торжественных мероприятий, приуроченных к освящению нового храма в ИК-17 пос. Озерный.