Молебен в кафедральном соборе

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в кафедральный собор города Краснослободска привезли иконы с частичками мощей Святителя Спиридона епископа Тримифунтского чудотворца и святого архиепископа Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского.

1 DSC 0865

В 12 священнослужители и прихожане из Торбеевского благочиния епархии отслужили водосвятный молебен с чтением акафиста Святителя Спиридона Тримифунтского.

1 DSC 0867

Молебен возглавил благочинный Торбеевского благочиния игумен Тимофей (Вашлаев). Очень красивый и благодатный молебен. Чувствовалось присутствие Божьей благодати и молитвенное присутствие Святителя Спиридона и архиепископа Иоанна Шанхайского.

1 DSC 0906

По окончании молебна игумен Тимофей поблагодарил всех служащих священнослужителей и предстоящих, и молящихся.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!