Победный автопробег

1 Фабрика форматов2

Из всех праздничных дней 9 мая был и остается особенным. Это день, когда мы не только празднуем Великую Победу, но и отдаем дань памяти всем, кто сражался на полях Великой Отечественной. Всем, кто отдал свои жизни ради будущих поколений. Всем, кто геройски трудился в тылу. Всем, кто подарил нам мирное небо над головой. Преклоняемся перед подвигом павших. Чтим тех, кто вернулся с войны.

1 Фабрика форматов3

В этот Особый для всех Россиян день, прихожане Успенского храма кафедрального города Темникова, вместе со многим жителями города и района, приняли участие в автопробеге в честь Великой победы.

1 Фабрика форматов4

Поездка сотни автомобилей с победными флагами началась на бывшем аэродроме, затем посетила главную площадь города. Участники автопробега получили поздравления от военкома района Сергея Николаевича Пазилова, главы района Сергея Николаевича Кизима и отправились в дальнейший путь в село Аксел, где их уже ожидали местные жители.

1 Фабрика форматов5

Получив приветствие от жителей села и возложив цветы к памятнику погибшим воинам автокортеж с победными сигналами возвратился в город Темников.

С 9 Мая! С Днем Победы!