Патриарх Кирилл: Спорт формирует замечательные человеческие качества

SSC 0152

15 Июля 2014года, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей(Вашлаев) встречался с директором физкультурно-оздоровительного комплекса "Факел" в п.Торбеево А.И. Югановым. Это была первая встреча отца благочинного и директора ФОКа. Андрей Иванович принял батюшку тепло и радушно.

SSC 0154

SSC 0157

Во время беседы обсуждались насущные вопросы о воспитании молодежи. В целях духовно-патриотического воспитания и физического развития принято решение проводить разного рода спортивные турниры, связанные с историческими событиями нашего Отечества, а также призы благочинного церквей Торбеевского района, проводить с молодежью беседы о православной вере, таким образом, укрепляя не только физическое здоровье, но и крепость духа.

SSC 0158