Акция "Посади дерево"

20181009 130948

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на прихрамовой территории церкви святого равноапостольного князя Владимира села Новотроицкое участниками местного школьного лесничества "Росток" была проведена акция "Посади дерево". Акция была организована директором ГКУ РМ "Саранское территориальное лесничество" Вдовиным Евгением Сергеевичем, мастерами леса Старошайговского участкового лесничества, директором МОУ "Новотроицкая СОШ" Ивановичевой Ириной Вячеславовной и настоятелем прихода иеромонахом Николаем (Поздняковым).

20181009 132821

Школьники и руководители школьного движения "Росток" высадили более сотни саженцев рябин на прихрамовой и прилегающих к храму территориях. Кроме того были обновлены саженцы ели на территории перед храмовым комплексом.
          Во время и после совместной работы учащиеся Новотроицкой школы в неформальной обстановке пообщались с руководством двух лесничеств и настоятелем прихода.
20181009 134912