В исправительных учреждениях УФСИН Росси по Республике Мордовия прошли мероприятия, посвященные всероссийской Неделе молитвы.

DSCN1989

В эти дни священнослужители вместе с осужденными возносили особые прошения, в которых молились о сохранении добрых отношений с своими семьями, о тех, кто сейчас находится далеко, и о тех, кто находится рядом.

В рамках этих ежегодных мероприятий председатель отдела по тюремному служению - иерей Александр Левин свершил Божественные литургии в учреждениях ИК-12 и ИК-14 ФСИН РФ по РМ., в сослужении священнослужителей, закрепленных за этими колониями.

Присутствовавшие на богослужениях осужденные - в эти дни смогли приступить к Таинствам исповеди и Причастия.

DSCN1995

DSCN2000