Совещание сотрудников Епархиального Управления

MG 0274

22 июля в здании Епархиального Управления состоялось совещание сотрудников, которое провел Управляющий епархией - епископ Краснослободский и Темниковский Климент.

В совещании, кроме сторудников Епархиального Управления, приняли участие - наместник Рождество-Богородчного Санаксарского мужского монастыря архимандрит Иннокентий (Руденко), духовник епархии - митрофорный протоиерей Иоанн Семин.

Главноыми темами повестки дня стали: подготовка предстоящего празднования для памяти святого праведного воина Феодора Ушакова, которое состоится в Санаксарском монастыре 4-5 августа и подготовка епархиального собрания духовенства.

В ходе обсуждения подготовки праздничных мероприятий была рассмотрена программа торжеств, а также определен бюджет праздника.

Общее Епархиальное собрание духовенства решено провести 7 августа в бльшом зале ДК г. Краснослободска.