Сельское мероприятие

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, протоиерей Алексей Тулин принял участие в сельском праздничном мероприятии.

DSCN0054

В  селе Стрельниково прошёл день пожилых людей,на праздник приехало и пришло много гостей из Атюрьево и соседних сёл.

DSCN0055

Много было поздравлений и пожеланий. Настоятель храма протоиерей Алексей Тулин обратился с поздравительным словом к присутствующим.

DSCN0058

Жизнь прожить – не поле перейти. За вашими плечами – огромный жизненный путь. Из печалей и радостей, из побед и мелких неприятностей. Но все это, и хорошее и плохое, сложилось в удивительную и неповторимую мозаику, имя которой – жизнь, судьба! А она у вас – интересная, насыщенная. Мы поздравляем вас с Днем пожилого человека и желаем, чтобы впереди было еще много и много непройденных дорог. Чтобы они не были в тягость. Чтобы только радость приносили новые встречи. А мы, новое поколение, будем черпать вашу мудрость и опыт. Спасибо вам, родные, за ваши уроки жизни и за ваш оптимизм.  Пусть будни и праздники принесут вам отдохновение и радость! С праздником!Будьте здоровы и Богом хранимы!

DSCN0062