В рамках социального служения.

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, иерей Андрей Дураевклирик храма апп. Петра и Павла п. Торбеево,в рамках социального служения посетил семью Кидяевых проживающих в поселке.

20181018 175944

По состоянию здоровья дочь Фотиния инвалид с детства, а мама с переломом бедренной кости, передвигается с помощью ходунков, обе женщины находясь в очень трудном положении не могут обойтись без помощи близких, родственников, благо, что у них большая, дружная семья, много родственников, все стараются придти, навестить, чем - то помочь, поговорить, утешить.

Батюшка Андрей тоже является частым посетителем этой семьи, то просфорочку принесет, то со Святыми Дарами придет, или просто за чашечкой чая поговорит по-доброму  Ведь не даром Господь заповедал посещать и помогать больным и страждущим. Батюшка всегда семье Кидяевыхжелает помощи Божией, терпения и благодушного несения жизненного креста.