Лента последних материалов

Интеллектуальная игра "Русь Молодая" в поселке Торбеево

 

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в поселке Торбеево на базе "Торбеевской средней общеобразовательной школы №1" прошла интеллектуальная игра "Русь Молодая". 

IMG 5279

 

На интеллектуальной игре присутствовали гости: заместитель главы Торбеевского района Киреев Николай Николаевич, начальник управления по делам молодежи и спорта – Юганов Андрей Иванович, помощник благочинного Торбеевского района по молодежному служению иерей Василий Балаев, почетный педагог и работник образования Алявина Галина Степановна, директор центральной библиотеки – Сидорова Евдокия Николаевна. С приветственным словом к участникам и гостям обратился заместитель главы Торбеевского района Киреев Николай Николаевич. Он пожелал командам честной борьбы. 

IMG 5294 

В интеллектуальном соревновании принимали участие три команды от поселковых школ. Первая команда - "Наследие", вторая "Свеча" и третья команда "Свет".  

Началась игра с Блиц разминки. Все три команды с блиц разминкой справились. Затем второй тур "Домашнее задание" и этот тур не вызвал затруднения у команд. Третий тур А,Б,В - команды проявили всю сообразительность и справились. Четвертый тур "Мудрость капитанов" - в этом туре проявили свою мудрость, только капитаны. Ну и завершающим туром была "Ярмарка знаний". Здесь участвовали зрители и балл отдавали любой понравившейся команде.  

IMG 5474

По завершении игры участники были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками. 

Затем общее фото и все дружно отправились на чаепитие. 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2