Рождественский концерт в селе Жукулуг.

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в храме Успения Пресвятой Богородицы деревне Жукулуг Торбеевского района прошел детский праздничный концерт, посвященный Рождества Христова.

1

На концерте присутствовали гости – родители дедушки бабушки учащихся воскресной школы и прихожане храма.

Со вступительным словом к присутствующим обратился настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Василий Балаев.

2

Затем начался концерт. Дети начали славить родившегося Младенца Иисуса Христа песнями, стихотворениями загадками, и даже были проведены веселые игры со зрителями.

По завершении концерта батюшка поблагодарил детей за столь теплое выступление и раздал сладкие подарки.

3

После общего фото дети счастливые и веселые отправились домой.

Встаньте и пойдите
В город Вифлеем;