Рождественский праздник в селе Шувары

В день Праздника Рождества Христова в молитвенном доме в честь святых апостолов Петра и Павла с. Шувары Старошайговского района, состоялось праздничное вечернее богослужение, которое совершил настоятель храма иеромонах Серафим ( Жданов).

IMG 3738

Радость встречи, атмосфера великого праздника Рождества Христова объединили всех собравшихся в храме.

IMG 3862

Затем в доме культуры всех ждал замечательный Рождественский концерт, в котором дети порадовали зрителей рождественскими песнопениями и стихами.

IMG 3864

В завершении концерта отец Серафим обратился к юным артистам и гостям праздника со словами поздравлений и благодарности за участие в жизни прихода и праздничное поздравление.

IMG 3865

Дети получили сладкие рождественские подарки, после чего вместе с родителями были приглашены на праздничное чаепитие.