Лента последних материалов

В праздник Рождества Христова

 

IMG 5730

В праздник Рождества Христова учащиеся воскресной школы при Покровском мужском монастыре посетили детский дом интернат в посёлке Потьма.

IMG 5772

IMG 5779

 

Нас встретили очень радостно. Мы начали подготовку к концерту. Когда все было готово,пришли дети. Они были рады нас видеть. Сначала директор интерната и батюшка Амфилохий поздравили ребят с Рождеством. Первыми выступали дети из детского дома. Сначала они спели песню,а потом показали очень интересную сценку.

IMG 5802

IMG 5854

 

Далее девочки исполнили красивый танец ангелов,который всем очень понравился. Они закончили свою программу стихами и песней. Далее сцену предоставили нам. Мы показали несколько номеров. Самым смешным и интересным для ребят была сценка "Как Витя Ежевичкин победил матюгана". Все смеялись от души.

 

IMG 5905

IMG 5935

После концерта мы сделали общую фотографию и все получили сладкие подарки. Так же потом нас проводили в отделение милосердия. Там были тяжело больные дети. Когда они нас увидели,то были очень рады. Мы старались каждому уделить внимание. Я очень рада,что мы с могли порадовать детей. 

Ксения 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2