Социальное служение

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, клирик храма св. Первоверховных апп. Петра и Павла п. Торбеево, иерей Андрей Дураев в рамках социального служения и просветительской деятельности посетил семью Кемишевых.

IMG 20190201 WA0000

Батюшке оказали приятное гостеприимство, в начале мама Елена приготовила вкусный чай с блинами, потом батюшка провел не большую беседу о Ангельском мире и Ангеле Хранителе, детишки с интересом слушали информацию, после чего девочки Зина и Женя показали свои ручные поделки, было заметно с каким трепетом и любовью мастерицы выполняли свое творчество.

В конце интересной встречи иерей Андрей подарил детям не большие сладкие подарки, пожелал всем крепкого здоровья и помощи Божией в жизни.