Совещание в Санаксарском монастыре

image-30-07-14-12-36-3

30 июля 2014 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Рождество-Богородичном Санаксарском мужском монастыре состоялось рабочее совещание, посвященное организации проведения празднования 13-ой годовщины прославления святого праведного воина Феодора (Ушакова).

image-30-07-14-12-36

Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся ремонтных работ в монастыре и приема паломнических групп. Еще одной темой обсуждения стал вопрос обновления анкетных данных братией монастыря для канцелярии Епархии.

В совещании приняли участие Наместник Рождество-Богородичного Санаксарского мужского монастыря архимандрит Иннокентий (Руденко), помощник Управляющего Епархией иеромонах Николай (Поздняков) и заведующий канцелярией Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).