Посещение детского сада "Колосок"

SSC 0164

Дети - есть дар Божий и об этих маленьких человечках нужно всегда заботиться, в том числе заботиться об их духовно-нравственном воспитании, чтобы они выросли достойными и порядочными людьми.

SSC 0166
30 июля 2014 года, клирик храма святых апостолов Петра и Павла поселка Торбеево иеромонах Елисей (Ярошевич), вместе с  помощником благочинного по социальным вопросам Валентиной Сережкиной, посетили детский сад "Колосок", который находится в райцентре. Дети очень обрадовались визиту гостей и подаркам, которые они с собой принесли. С теплотой приняли отца Елисея и работники детсада.

SSC 0167
Затем была беседы на религиозные темы. Батюшка, для взрослых и для малышей, на простом доступном языке рассказывал о жизни Христа, о том, что вера в Бога дарит людям доброту, радость, о том, что с самого детства нужно приобщать себя к вере. Перед тем как покинуть стены детского сада, отец Елисей благословил педагогов и ребятишек.

SSC 0168