Совещание в Атюрьевском благочинии

image-30-07-14-12-35-1

1 августа 2014 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Атюрьевском благочинии состоялось рабочее совещание, посвященное социальной деятельности на примере одного из благочиний Епархии. Были обсуждены вопросы оказания помощи семьям вынужденных беженцев из Украины, практики использования епархиального телефона доверия, работы с многодетными семьями.

image-30-07-14-12-35

В работе совещания приняли участие помощник Управляющего Епархией иеромонах Николай (Поздняков), благочинный церквей Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков, заведующий канцелярией Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов) и председатель епархиального отдела социального служения  церковной благотворительности Галина Валентиновна Большакова.