Лента последних материалов

Пасхальный Благовест

 

IMG 0095

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в п. Торбеево в районном доме культуры прошел епархиальный гала-концерт «Пасхальный Благовест-2019», в котором приняли участие учащиеся дошкольных учреждений, общеобразовательных учреждений, учащиеся воскресных школ и все желающие. 

IMG 0098

На концерте присутствовали гости: глава Торбеевского муниципального района – Шичкин Сергей Федорович, Его Преосвященство Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, а также благочинный Торбеевского района игумен Тимофей Вашлаев, благочинные районов Краснослободской епархии. 

IMG 0108

На сцену для приветствия и поздравления со Светлым праздником Пасхи были приглашены глава Торбеевского района Шичкин Сергей Федорович, Его Преосвященство Владыка Климент и благочинный Торбеевского района игумен Тимофей. 

IMG 0110

IMG 0143

 В этом году Пасхальный Благовест собрал все районы Краснослободской и Темниковской епархии, а также были приглашены гости из Пензенской области Спасского района. Выступающие прославляли воскресшего Христа –стихами, песнями, танцами, музыкальными произведениями.  

IMG 0152

IMG 0178

Концерт прошел на высоком уровне, очень насыщенно. Пасхальная радость была передана всем зрителям.  

IMG 0304

По завершении концерта на сцену были приглашены епископ Климент, игумен Тимофей и глава Торбеевского района Шичкин Сергей Федорович для награждения участников архиерейскими грамотами и подарками. 

 фото

  

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2