Рабочая встреча благочинного Темниковского района с Главой района

Благочинный Темниковского района протоирей Иоанн Сёмин побывал на приёме у главы Темниковского муниципального района С.Н. Кизима.

IMG 877a46bb6d3cc3e7860298c1007d7984 V

На рабочей встрече присутствовали: Бабина Г.А. –первый заместитель главы – начальник управления по экономике и Пиксина Г.С. –заместитель главы - начальник  управления по социальной работе администрации Темниковского муниципального района.

В ходе рабочей встречи обсуждались основные мероприятия Программы развития Темниковского благочиния на 2018-2027 годы и внесение изменений в утверждённую Программу в части строительства, реконструкции и ремонта храмов на территории Темниковского района.

Кроме того, обсуждались вопросы участия священнослужителей в районных мероприятиях, сходах граждан, собраниях ТОСов  поселений.