В ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВА С ОСУЖДЕННЫМИ

В исправительной колонии №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся День встречи руководства с осужденными.

Во встрече приняли участие: руководство Управления во главе с заместителем начальника Александром Крамаренко, председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Виктор Брезгин, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Галина Шикина и Андрей Назаров, заместитель начальника МСЧ №13 ФСИН России Оксана Лекова, помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин), начальники отделов и служб управления.

В ходе мероприятия были посещены жилые помещения отрядов, штрафной изолятор и карантинное отделение.

Затем в клубе-столовой колонии прошло общение в формате «вопрос-ответ». Осужденные задавали вопросы, касающиеся оплаты труда, вещевого довольствия, медицинского и пенсионного обеспечения.

Кроме того, был организован прием осужденных по личным вопросам.

В завершение мероприятия были подведены итоги с личным составом учреждения.