Лента последних материалов

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЛИЦЕЯ

 

6uRJbHrNnKk

В МОУ "Лицей" села Ельники прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

hD84ChQxkg8

 

Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

0lkzgLER2HM

С напутственным словами выступили: первый заместитель Главы Ельниковского района Малоземов Александр Владимирович, министр печати и информации Республики Мордовия Калугин Виталий Анатольевич, благочинный Ельниковского района настоятель Михайло-Архангельского храма с. Ельники иерей Дмитрий Алексеев

wwjHtlKiAJE

hV9mRr4K7LQ

Они поздравили выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелали реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

phw4Xis5kkA

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы.

upaefctGyak

 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2