Беседа с молодыми парами

1234185398 zags

В районном отделении ЗАГС Краснослободского района регулярно проводятся встречи священника с молодыми парами, подавшими заявления о заключении брака. 5 августа 2014 года, состоялась одна из таких встреч.

IMG 5194

Эти встречи проводятся с участием епархиального координатора по вопросам защиты семьи, протоиерея Сергия Кувшинова. На встречах присутствует и начальник Краснослободского отделения ЗАГС - Бушаева Т.Н.

цель подобных встреч - помочь молодым людям, стоящим на пороге принятия ответственного решения понять всю серьезность предпринимаемого ими шага, научиться ответственности и друг перед другом, и перед будущими детьми, и перед обществом за сохранение своей семьи. Научиться прощать, терпеть, жертвовать своими амбициями в пользу мира и благополучия своего семейного очага.