Установка новых окон в храме cела Кишалы

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Свято-Никольском храме с.Кишады  Атюрьевского благочиния началось замена старых окон на современные пластиковые.

ОКНА В ХРАМЕ 007

Пластиковые окна часто используются при реконструкции исторических зданий. Они помогают сохранить прежний архитектурный облик и при этом соответствуют современным требованиям по эксплуатации.

ОКНА В ХРАМЕ 011

Оконные конструкции в церкви играют особую роль. Каждый элемент здесь имеет символическое значение. Поэтому при реконструкции было важно передать точную форму и размер каждого окна. Пластиковые окна превосходно справляются со своими задачами при восстановлении храма. Они ничуть не уступают деревянным и по многим параметрах даже превосходят их. При правильной установке они значительно продлят срок жизни храма и помогут создать комфортный микроклимат.