Фестиваль "Аксельский огурец".

c0ov0f FoAk

В день празднования Иконы Казанской Божьей Матери в селе Аксел Темниковского района состоялся второй районный гастрономический фестиваль "Аксельский огурец".

2UUpwRS4xfY

В этот раз организаторы выбрали площадку для проведения мероприятия - парк отдыха около Христорождественского храма и не ошиблись, уютная полянка среди берез придавала особое настроение гостям праздника.Зрителей на празднике было много, как с Аксела, так и соседних сел, Темникова и г.Сарова.

JER7bK0B9oE

Всех присутствующих поздравили с праздником руководители района и поселения. В честь праздника, 60 работникам были вручены подарки от руководства ООО Аксел

Jmc0BhPMy A

.С праздником Иконы Казанской Божьей Матери участников фестиваля поздравил настоятель Христорождественской церкви, протоиерей Николай Арапов.

oA2XWYZq07w

Работники культуры сделали праздник ярким, звонким и задорным. Развлечения были для всех, но главное у присутствующих было отличное праздничное настроение