Забота о приходе

Для села Новотроицкое Старошайговского района осень началась с добрых дел неравнодушных христиан.

IMG 20190906 WA0016
Храм в честь равноапостольного князя Владимира посетили предприниматели из Москвы, оказав значительную спонсорскую поддержку в виде материальных пожертвований  на многочисленные затраты храма.
Настоятель храма иерей Борис Самсонов совершил молебен на начало благого дела, а затем провел экскурсию по храму.

IMG 20190906 WA0018
В завершение встречи иерей Борис сердечно поблагодарил гостей за трепетное отношение к нуждам прихода и посильную помощь в деле благоустроения храма, а также выразил молитвенные пожелания крепкого здоровья, благоденствия, помощи Божией в добрых делах и повседневных трудах.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.-