Лента последних материалов

Республиканские соревнования по легкой атлетике в Краснослободске

 

Краснослободск принимал Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, спортивная ходьба) в честь Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова.

4qvs6byxTPM

В забеге принимали участие из 10 районов Республики Мордовия и все образовательные организации Краснослободского района.

В них из года в год участвуют и те, кто в самом юном возрасте вышел на дистанцию, и те, кому не раз покорялись беговые дорожки разной протяженности от 400 до 3000 метров, и те, кто в почтенном возрасте продолжает заниматься бегом и не мыслит ведение здорового образа жизни без спортивных занятий и состязаний.

O3HbKMEDBcY

Торжественное открытие соревнований началось с парадного прохождения спортсменов по стадиону и звучанием Гимна России.

ELqM1Qdj4EA

На торжественной церемонии открытия участников тепло приветствовали почетные гости: Врио главы Краснослободского района А.В.Буйнов, заместитель директора СШОР по легкой атлетике О.Н. Каниськина, Благочинный приходов Краснослободского района протоиерей Алексей.

С культурной программой выступили воспитанники МБДОУ детский сад «Сказка» - руководитель физического воспитания Г.А. Гулина, танцевальный коллектив «Колейдаскоп» руководитель танцевального коллектива О.А. Болтунова, народный коллектив "Калинушка" (Новокарьгинский ДК).

LIFSE3QKOVo

По итогам соревнований все призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами.
В командном зачете среди общеобразовательных учреждений Краснослободского муниципального района первое место у МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1", второе у Краснослободского многопрофильного лицея, третье у Красноподгорной СОШ. Среди средне специальных учебных заведений победу праздновали студенты медицинского колледжа, второе место спортсмены аграрного техникума.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2