Состоялся учебно-методический семинар в Темникове

Состоялся учебно-методический семинар в Темниковской средней общеобразовательной школе «им. Героя Советского Союза А.И. Семикова».

QlAw1OHwduM

На семинаре присутствовали председатель отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии игумен Амфилохий (Куцын), помощник благочинного Темниковского района протоиерей Николай Арапов, представители управления образованием района и учителя начальных классов общеобразовательных школ района работающих в области духовно-нравственного просвещения детей младшего школьного возраста.

От благочинного Темниковского района со вступительным словом обратился протоиерей Николай Арапов. «Будем молиться за всех работающих учителей, чтобы их работа была успешной» - сказал батюшка Николай.

Затем председатель отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии игумен Амфилохий в своем выступлении обратил внимание присутствующих на проблемы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.