Работы в новостроящемся храме

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского. в селе Мордовские Юнки Торбеевского района в новостроящемся храме Архангела Михаила начались монтажные работы потолка.

20191003 113312

Под чутким руководством настоятеля храма протоиерея Георгия Ильина и усилиями местных жителей Бычкова Сергея Николаевича, Таркина Сергея Николаевича, Сисигина Андрея Ивановича, Самошкина Сергея Алексеевича в скором времени монтажные работы завершатся.

Батюшка благодарит всех принимающих участие в этом благом деле, в строительстве нового храма для села. Жители села очень рады тому, что с Божьей помощью у них скоро будет храм, поэтому они стараются и принимают активное участие в строительстве.