Атюрьевское благочиние посетил Всероссийский крестный ход с Табынской иконой Божией Матери

Святитель Московский Фипарет предупреждает:"Когда вступаешь в Крестный ход, помышляй, что идешь под предводительством святых, которые иконы в нем шествуют, и приближаешься к Самому Господу, поколику немощи нашей возможно, Святыня земная знаменует и призывает Святыню Небесную".

IMG 1184
18 марта 2014 года Всероссийский крестный ход с Табынской Иконой Божией Матери посетил Атюрьевское благочиние Краснослободской и Темниковской Епархии.

IMG 1187
Благочинный протоиерей Сергий Большаков и священнослужители района совершили молебен и акафист перед Табынской иконой Божией Матери.

IMG 1190
19.03.2014 года после Литургии Преждеосвященных Даров, отслужили молебен, и был совершен Крестный ход по селам М-Козловка, Новочадово, Кишалы.

IMG 1191

IMG 1193

IMG 1194

IMG 1196

IMG 1198
Старец Паисий Святогор говорил:"Нынешней ситуации можно противостоять только духовно, а не по-мирски... Мы должны с дерзновением исповедывать нашу веру, потому что если мы промолчим, то понесем ответственность. В зти трудные годы каждый из нас должен делать то, что возможно. А что невозможно оставлять на волю Божию".