Осенний цикл катехизаторских семинаров

IMG 9332

По благословению Преосвященного Климента, Епископа  Краснослободского и Темниковского, на базе Епархиального духовно-просветительского центра «Покров» при Покровском мужском монастыре начался осенний цикл катехизаторских семинаров для учителей воскресных школ Краснослободской Епархии.

IMG 9345

Председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской Епархии игумен Амфилохий выступил перед собравшимися с докладами на темы «Священные книги Ветхого Завета», «Библейская история сотворения мира». Председатель епархиального отдела молодёжного служения иерей Михаил Ермаков рассказал присутствующим о необходимости участия христианина в литургической жизни церкви. Сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации З. И. Зинченко преподала педагогам мастер-класс церковного пения.

IMG 9346