Состоялся учебно-методический семинар для педагогов младших классов муниципальных образовательных учреждений Ичалковского района.

По приглашению благочинного приходов Ичалковского района Саранской епархии протоиерея Иоанна  на площадке "МОБУ «Ичалковская СОШ»состоялся учебно-методический семинар для педагогов младших классов муниципальных образовательных учреждений Ичалковского района.

IMG 20200123 WA0010

Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии игумен Амфилохий презентовал собравшимся общеразвивающие программы духовно-нравственного содержания, разработанные ЕОРОиК Краснослободской епархии

В ходе общения выявлялись вопросы и затруднения в преподавания программ духовно-нравственного содержания.