Ельниковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Воспитанников ГКУСО РМ « Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили Благочинный Ельниковского района настоятель Михайло-Архангельского храма села Ельники Ельниковского района иерей Дмитрий Алексеев и представители ЗАО «ЕДСПМК».

DSC 0707

Они поздравили детей с праздниками. Ребята также поделились впечатлениями об этих чудесных праздниках с гостями. Рассказали, как готовились к праздникам, что делали.

DSC 0711

Дети остались довольными и радостными. Главной темой встречи стал светлый праздник Рождество Христово и Крещение. Ребята получили возможность лично задать отцу Дмитрию волнующие их вопросы.

DSC 0718

Отец Дмитрий рассказал воспитанникам о значении этих праздников, пожелал здравия, любви и благословил их на добрые дела. «Очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку»,- отметила Наталья Леонидовна Фунт.

Гости поблагодарили детей за теплый прием и подарили каждому сладкие подарки.