Лента последних материалов

Утренник в детском саду Ромашка

 

1

При участии Благочинного приходов Торбеевского района игумена Тимофея Вашлаева в детском саду Ромашка прошел прекрасный рождественский утренник. 

3

На утреннике присутствовали гости - игумен Амфилохий Куцын – председатель отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии, сотрудники, родители. Доступно и образно рассказал малышам о Дне рождения Спасителя Иисуса Христа игумен Амфилохий. От благочинного Торбеевского благочиния со словами поздравления обратился председатель отдела по молодежному служению иерей Василий Балаев. 

4

Свою безграничную радость малыши выразили в стихах и песнях. Девочки изящны и легки в танце, порхали, как снежинки. Отгадывали загадки, и тем самым развеселили весь зал своей непосредственностью и радушием. Заискрила, засверкала рождественская елка. Около нее собрались девочки и мальчики, чтобы песнями славить родившегося Богомладенца. Всех от души развеселила игра-танец «Кому достались шишки?». Дети проявили смекалку, находчивость, ловкость. Развлекательное сочеталось с познавательным. Все были счастливы и растроганы. Особенно довольны были хороводом вокруг елки, когда вышли все вместе.

5

 

За прекрасный концерт игумен Амфилохий и иерей Василий преподнесли детям сладкие подарки, а потом все собрались около рождественской елки на общее фото.  

2

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2